Приветствую Вас Чужак • Регистрация • Вход • RSS
Понедельник, 20.5.2024, 00:48
http://pravda-pro-kredit.ru/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы и души » Воин » ДД в 2.0
ДД в 2.0
AldesДата: Вторник, 05.03.2013, 11:03 | Сообщение # 1
Покровитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю самый универсальный и нужный дд билд для вара.
РДД, высокий дпс по 1 цели и неплохое аое.
Собственно сам спек Громовержец 61 + Воин Стихий 10 + Мастер Клинков 5

Очень требователен к правильной ротации. Мой дпс в нем 7.5-7.6к в столб 62 уровня только под своими бафами(без еды,бутылок и камней)
Мои статы на данный момент(для сравнения)
Сила ударов: 2009
Критический удар: 1503
Сила критического удара: 53
Оружие: дпс 257.8

Сам по себе в ротации он не нуждается, просто правильно прожимая по кд абилки в нужный момент я держу дпс 7.2-7.4к, но при серьезных ошибках дпс падает до 5-6к

Стоит отметить,что большой урон Гром наносит от кастующегося Заряженным импульсом и следующим за ним Двойным пульсом.
Из "хитростей" способность Дуга лучше всего применяется с импульсами, т.е. применение после нее всего остального приведет к потере дпса.

Ну и собственно моя ротация, которую я все таки подготовил и много раз перепроверил, все скилы успевают откатываться в нужный момент и все доты обновляются в худшем случае на последнем тике.
Используемые способности:
1  Шоковый импульс
2  Копье пламени
3  Взрыв электричества
4a Каскад электричества
4b Поток молний

5  Дуга
6a Заряженный импульс
6b Двойной пульс
7  Сдвоенный импульс
8  Падение с небес
9  Сфокусированный огонь


Ротация:  1 2 3    4a 4b 5 6a 6b 7 8  1 2 3 4a 1 1 1 9 5 6a 6b 7 8    и вновь по этому кругу   4a 4b 5 6a 6b 7 8 1 2 3 4a 1 1 1 9 5 6a 6b 7 8
При желании можно выбросить из ротации 9, если Дуга успевает откатиться раньше(хотя не должна,если вы быстро нажимаете на кнопки) либо заменить баф на шоковый импульс, сильно дпсу не повредит)

Я макросами на этот билд не пользуюсь,но для удобства можно сделать следующее:

1.
#show Заряженный импульс
suppressmacrofailures
cast Заряженный импульс
cast Двойной пульс
cast Сдвоенный импульс

Рекомендация по макросу 1. - После первого нажатия дождаться когда Заряженный импульс ударит в цель и только после этого быстро нажать еще дважды. Подробности в конце сообщения

2.
#show Поток молний
suppressmacrofailures
cast Каскад электричества
cast Поток молний

3.
#show Дуга
suppressmacrofailures
cast Дуга
cast Падение с небес

Небольшое отступление относительно боя, большинство начинают сразу с каста заряженного импульса+двойной и сдвоенные импульсы,что позволяет в считанные мгновения получить 3 очка и прожать финишер и как следствие нанести большой урон цели(дпс 15-20к). Есть вероятность, что свою цель вы таки переагрите и тут либо спасти себя Ложной смертью, либо вас могут убить, что точно не позволит вам дпсить. По этой причине в моей ротации начало такое какое оно есть)

ВАЖНО!
Важное по  способности Дуга! Бонус к урону срабатывает на одну ударившую в цель абилку.

Небольшое сравнение:
Приблизительный урон моих способностей и через "/" бонус от дуги
Заряженный импульс - 8000 / 6000
Двойной пульс - 7000 / 5000
Сдвоенный импульс - 3600х2 / 2600 (срабатывает только за первый удар)
Падение с небес - 5700 / 4500
Шоковый импульс - 3600 / 2700

Вывод: Если в ротации 6a 6b 7 8 не делать пауз, то в одном случае дуга сработает на первый кастующийся удар, на финишер и шоковый импульс. Это приведет к небольшой потере урона от дуги, но приросту дпс. Но в другом случае, вы можете заметить, что дуга не ударит даже с финишером, а только на шоковом импульсе, соответсвенное последний заряд дуги уйдет на дот(порядка 1000 урона).
Стоя на манекене вы ускоритесь в юзании скилов, но в итоге ваш конечный дпс будет ниже. Мой дпс опускался до 7.0 - 7.1к

P.S. умение Взрыв электричества аоешное и во время тестов оно было заменено на Шоковый импульс =)
 
NapraptorДата: Вторник, 05.03.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересности. Дуга ротацию не сбивает? Под "сфокусированный огонь" можно даже на РБ юзать поток молний (или как он там?). При проке крита + таланте в доп.удары грома = средний дпс + откат спелов. Мои личные наблюдения.
 
AldesДата: Вторник, 05.03.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Покровитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этой ротации что я выложил я стоял 2-3 минуты,прокрутив ее полностью 2 раза, все ровно) ничего не сбивается
 
Форум » Классы и души » Воин » ДД в 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: